101

Re: Тенкара

их маховой чтоль? )))) че их собирать - готовые продаются от 50 баксов ) 2.6 испытал, жду 2.4 )

102

Где то рядом ...но немного по интересней)

103

так, кто-то обещал сотрясти рыболовное сообщество тенкариными трофеями!?
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

104

блин...не успеваю ...за тенкариными ...пока только сахалинские  default/big_smile

105

Будем считать ,что я дал фору твоим трофеям))

106

а чо там не попробовал? )

107

Не думаю , что по кете тенкара была бы как вариант снасти ...слишком серьезная рыба !
Хариус там достаточно мелкий и как объект ловли не представляет интерес . Ленок хоть и достигает приличных размеров в это время не очень активен , Когда рыба метает икру ...лучше чем икра пищу не придумаешь).

108

кто мешает тенкарой икру метать? )

109

На икру из синели клюет.
..ты из болонок тенкару делал ...а вот на этих рыьок придется из штекера городить , а иначе вытащить нереально )

110

Шаман, а из чего была сделано удилище,которое на Сахалине заломали?

111

по прежнему интересен ответ на предыдущий пост, т.к. хочу подобрать удилище для тенкара-кейрю ловли хотя бы горбуши. опробованные телескопы не оправдали надежд, пока на очереди бланк двуручника д-1245(кажется коротковатым) или распатронить под это дело SM-14'6"#10. разумеется на примете есть алишные варианты, включая "удилище для жесткого насилия осётр,акула,скат"(орфография сохранена),но меня по прежнему терзают смутные сомненья и надежды,найти что-то у нас. что думаете?